Подведение итогов 2022 года

30.12.2022
Вот и отзвучал торжественный бой курантов, который ознаменовал приход Нового 2023 года. А это значит, что самое время подвести итоги года ушедшего и дать старт движению к новым горизонтам.

Для команды «Кузнецких металлоконструкций» 2022 год оказался не самым простым. Он стал серьезным испытанием для всей нашей отрасли, многое пришлось пересмотреть, на многое взглянуть по-новому. Но, как известно, новые вызовы — это всегда шанс найти новые точки роста. Так и у «Кузнецких металлоконструкций» появились возможности заявить о своих уникальных разработках в новых направлениях, представить их коллегам. Получилось укрепить свои позиции на рынке, познакомиться с новыми партнерами, а также продолжить развивать устойчивое успешное сотрудничество.

Вместе с партнерами мы пережили скачки цен на металл, санкции, временные ограничения и трудности, связанные с заменой импортных комплектующих и материалов на альтернативы от российских производителей.

Руководство «Кузнецких металлоконструкций» смогло сохранить коллектив, исключить текучку кадров, стимулировать работников на повышение квалификаций и освоение смежных профессий. Тем самым мы смогли достигнуть поставленных плановых показателей на год.
В целом, 2022 год дал опыт противостояния сложным вызовам и приобретения навыков, необходимых для успешного движения вперёд. С уверенностью делаем шаг в новый 2023!

photo_5287639357886415271_y.jpg