Представители ООО «Кузнецкие металлоконструкции» посетили международную выставку Weldex 2022 в Москве

17.10.2022
Weldex – международная индустриальная выставка сварочных материалов, оборудования и технологий. Мероприятие организуется уже более 20 лет, объединяет на одной площадке производителей, заказчиков и поставщиков. Ежегодный форум профессионалов призван не только поддержать развитие сварочной отрасли, но и продемонстрировать ее развитие, возможности и достижения.

На выставке появляется возможность в числе первых ознакомиться с инновационным и передовым оборудованием, посетить многочисленные тематические конференции, сессии, поучаствовать в дискуссиях по актуальным направлениям. Участники выставки могут узнать:
  • какие сварочные технологии на производствах лидируют в настоящее время;
  • как оптимизировать и настроить производственные процессы;
  • какие материалы, оборудование и технологические решения удалось разработать и успешно внедрить отечественным производителям в сложный период санкций.

Главный сварщик ООО «Кузнецкие металлоконструкции» Сергей Райзман отметил, что на выставке есть возможность получить информацию об инновациях в сварочной отрасли из первых уст и уверенно идти в ногу со временем. Подобные мероприятия давно считаются важными стартовыми площадками для внедрения новинок. Это бесценный опыт и возможность использовать в производстве самые современные технологии.

Фотогалерея