«Связанные одной целью»

18.08.2022
Не секрет, что каждая современная компания стремится стать конкурентоспособной и всегда быть первой. Чтобы добиться успеха, нужна надежная команда. Можно нанять крутых профи, но дело не сдвинется с места, если они не станут действовать сообща и слаженно для достижения общей цели. В итоге компания будет напоминать басню Крылова «Лебедь, Рак и Щука».

Руководство ООО «Кузнецкие металлоконструкции» делает все для укрепления командного духа и сплочения сотрудников. Сильная команда —– один из главных ресурсов при построении любого бизнеса. Цели, которые ставятся перед коллективом компании, можно достичь только в единой слаженной команде. И здесь речь идет не только о профессиональных качествах сотрудников, но и об атмосфере в коллективе, единстве и сплоченности.
Масштабный тимбилдинг, приуроченный ко «Дню строителя», прошел на свежем воздухе в загородном комплексе «Вард». Главная задача любого тимбилдинга — это единение коллектива. Если ты в команде, ты участвуешь, иначе коллектив не пройдет назначенные испытания. Таким образом, соревнуются все, а не отдельные умные или ловкие участники.

На восьми соревновательных площадках, посвященных творчеству, сообразительности и ловкости, все команды имели возможность проявить свои лучшие качества, слиться воедино в решении разных задач. Каждая из команд проходила по всем площадкам — равные условия создали для всех. Финальной точкой тимбилдинга стало объединение команд для выполнения совместного задания.

Чтобы победить, нужно было создать тот самый «командный дух», о котором твердят все руководители. Минуты отдыха дали возможность перевести отношение членов коллектива из рабочей плоскости в дружескую. Шутки и юмор помогли сгладить острые углы и уладить конфликтные ситуации. Испытания заставили участников больше доверять друг другу. Для всего коллектива ООО «Кузнецкие металлоконструкции» прошедшее мероприятие стало важным опытом.

Фотогалерея